Организация Свадеб в Доминикане

СВАДЬБА В ДОМИНИКАНЕ.

Свадьба в Доминиканской республике – это потрясающая возможность отпраздновать свое бракосочетание так, чтобы воспоминания о нем радовали вас еще очень долго. К тому же, торжественная церемония в данном случае может быть гармонично совмещена с романтичным путешествием и с отличным отдыхом в компании самых близких родственников и друзей. В какое бы время года вы не планировали сыграть свою свадьбу, более романтичного, красивого и экзотичного варианта для ее проведения просто не найти!.

Свадьба за границей - это важное событие, которое должно остаться в памяти молодых и их близких навсегда. Конечно красивую свадьбу можно сыграть и в швеции, праге или другом романтичном Европейском городке. Если вы не любите зиму, то свадьба в Доминикане станет оличным выбором, где алтарь построят на берегу моря и украсят необычными цветами. Солнце, белоснежный песок и кристальное море - чем не романтика?

Райский климат Доминиканы

В любое время года Доминиканский мягкий климат позволяет весь день проводить на пляже, спать под открытым небом и самостоятельно, или с группой путешествовать по острову. Море здесь тёплое круглый год, и даже зимние шторма не отпугивают туристов, а, наоборот, привлекают на остров тысячи сёрферов со всего мира.

И даже горбатые киты выбрали Доминиканское побережье для проведения медового месяца – именно сюда они приплывают каждый год, чтобы дать потомство и понежиться в тёплых водах. Цены не кусаются Самая большая статья расхода при полёте в Доминикану – это, собственно, сам перелёт, ведь Доминикана находится без малого в 10 000 километров от Москвы. Сама же свадебная церемония в Доминикане недорого обойдётся молодожёнам – обычно она проходит на пляже, да и цены на еду и напитки тут значительно ниже, чем в российских и тем более европейских свадебных ресторанах

Проживание на острове также обойдётся молодожёнам недорого, хотя здесь представлены самые различные виды – от экономных домиков до пятизвёздочных отелей. К тому же Доминикана – это хороший выбор для тех пар, которым нужна простая и интимная свадебная церемония. Цены без посредников на самом острове значительно ниже, а сами доминиканцы, благодаря своему южному темпераменту большие любители поторговаться. Рай для туристов Доминикана – это не только свадебная церемония.

Стоимость и разнообразие экскурсий на острове поражает даже самое смелое воображение. Помимо множества памятников архитектуры и аутентичных районов и улиц со множеством кафешек, баров и туристических магазинов, Доминикана славится своим количеством предлагаемых видов активного досуга. Тут можно и заняться сёрфингом, и поплавать с китами, и поиграть в поло или гольф, поучаствовать в многочисленных фестивалях, карнавалах и праздниках, познакомиться с местной фауной, многие представители которой встречаются только здесь, или просто взять на прокат мотороллеры и проехать по всему острову самим.

Выбирайте что вам по душе – и отправляйтесь в путешествие! А зимой, благодаря туристическому спаду, цены на все удовольствия будут на порядок ниже. Доминикана уже много лет привлекает молодожёнов, желающих провести свадебную церемонию именно здесь. И вы тоже можете стать одними из этих счастливчиков – выберете время, подберите экскурсии и отель по вкусу, закажите билеты – и вскоре вы уже будете стоять на одном из лучших пляжей в мире, на берегу океана, окружённые природой самого райского уголка на планете.

Copyright puntacana